Надежда Катунина

МАТЕРИНКИ ОТ MSI Z77A-GD55 В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ ОТ Z77A-GD65 кроме цены и биоса разницы не вижу

Анюта Круглова

14 USB, из них 4 USB 3.0 (2 на задней панели) , выход S/PDIF, D-Sub, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) для (GD55)
16 USB, из них 6 USB 3.0 (2 на задней панели) , 1xFireWire (IEEE1394a), выход S/PDIF, D-Sub, DVI, HDMI, Ethernet, PS/2 (клавиатура) , PS/2 (мышь) для (GD65), только этим...