Рустам Парпибаев

Что лучше Gigabyte или AsRock

Здравствуйте всем, подскажите что лучше Gigabyte gak8ns triton(у него почти всё отказало (usb уже отказывается переходить из спящего режима в рабочий) или AsRock 939nf6g-vsta. Или проще сразу купить навый ПК?

Анатолий Павлович

Все от бюджета зависит и от целей твоих, если для работы комп (текст, интернет серфинг) можешь починить. Если деньги есть купи новый и не мучайся.

Павел Габур

странный вопрос и странное сравнение. сокет 939 уже много лет не выпускается. и выбирать здесь надо то что работает. если с обоими проблема - только новый комп.