Юрий Ясинский

у меня мать asrock h67de3, процессор i3-2120, видяха gigabyte gtx550ti-какие игры потянет на максе? блок на 600вт

Aza Yuldashev

все современные нормальные игры типа метро 2033 уже на максе не потянет, видяха слабовата, но потянет приближенно к максимуму, еще вполне железо!

Ольга Афанасьева

у меня i5 и 550ti все тянет

у того не тянет у кого руки криывые и диски паленые или с инета урезанные скачаны