Татьяна Давыдова

Какой процессор лучше? 1) i3-2100 2) i3-2120 3)i3-32104 4)athlon II X4 651 Мне для игр

Виталий Широков

Учиться надо, а не играться, сопляк.

Са
Сашенька

Для игр все слабоватые. i5, не ниже.

Вера

я бы предложил за эти бабки Феном Х4 965, 4 ядра, высокая частота, кеш 3го уровня, хороший разгонный потенциал... Когда игры будут в полной мере использовать все ядра то эти и3 остануться позади (гипертрэйдинг в играх в основном если не безполезен то вообще мешает.)

Арина

Речь идёт о бюджете. Атлон 651к (Ллано) это под FM1, бюджетный, новых процев нет. Рекомендую Атлон х4 750к (Тринити) или 760к (Ричлэнд) под FM2, стоимость чуть дороже, но перспективней, особенно последний.
Ой3 дороже, в однопоточниках (старых играх) лучше, в многопоточниках (новых играх) так же, с учётом разгона - будет хуже, а в многопоточниках ещё и лагать может, т. к. он всё-таки 2-ядерник.
Озвучьте бюджет на весь комп. Проц это ещё не всё.

Андрей Олешко

я посоветую атлон
но мнения у всех разные) для игр точно атлон + разогнать можно без проблем

Влад Ибрагимов

В рамках цен названных лучше будет FX6300