Кирилл Зимин

i3-2100 как процессор для современных игр!

То и дело слышу о том, что в современные игры уже не поиграешь на 2-х ядерном процессоре. Вскоре и я тоже стал сомневаться, что 2 ядра хватает на всё. На данный момент стоит Celeron g1610 в связке с GTS450 и на разрешении 1280 на 1024 процессора уже не хватает на макс разрешениях в таких играх, как Far Cry 3 и Crisys 3. Загрузка процессора на 100% при работе этих приложений. Способен ли I3-1200 как самый дешёвый вариант из линейки I3 справиться с новыми играми а так же в будущем с разрешением 1920 на 1080?
Конечно карту нужно будет посовременнее скажем GTX 560! Но разговор пока о процессоре

Какие игры вы знаете на данный момент, которые на полную используют 4 ядра скажем I5?

Вижу по нижней ссылке, что разница между i3 и I5 в среднем 15-18%

Менянезавут Самаприхожу

У меня Батлфилд 1 на сборке ( i3 2100 и gtx 750ti и 8 ram) идёт на средних в 70-50 фпс стабильно в мультиплеере, Ведьмак 3 на высоких 30 фпс, гта 5 очень высокие 30-50 фпс, так что поиграть сможешь в любые игры, и кстати недавно вышедшый Outlast 2 в 60 фпс на средних пойдёт и Резидент 7 потянет.)))

Бонна Ивентовна

Под твои запросы как раз

Ольга

тяжелые игры восновном

Виталий Харламов

ы у меня стоит дуо обычный все летает видео ккарта все вывозит!!!!

Ан
Анна

ПОСМОТРИ КАК СПРАВЛЯЕТСЯ