Тарасенко Наталья

NetLimiter3 странное поведение программы подскажите как поставить лимит

когда интернет работает загружаются сайты... в нетлимитер показывается огромная скорость которой у меня нету по идее

у меня максимальная скорость 2 мбит\сек ставлю лимит на 1 мбит на браузер и он перестает грузить страницы вообще... пробовал даже ставить лимт но на саааамую огромную скорость которую отображал нетлимитер с начала все равно при лимите ничего не грузит помогите с этой проблемой в интернете невозможно сидеть

я пытался и в кб и в байтах и в мбайтах и в чем там только не пробовал.... все одно и тоже

Александр Гагарин

Во первых в опциях найди единицы измерения трафика б/Б/кб/кБ/мб/Мб. (у тебя наверное в байтах показывает 😉 ) Потом создай правило (ограничение) (желательно на весь комп) , не забудь поставить ему условие и не забудь его включить.