Katrina

не могу поставить программу

не ставяться некоторые программы. нажимаю сетап. . секунда загрузки (песочные часы) потом ничего не происходит. у меня винда 8 64 бита. может знает кто как решить проблемму программа очень нужная, мне на ней диплом делать... (((((

proEngineer WF5
от имени админа тож не работает, совместимость так же..

Алексей Мольков

попробуй на др. компе, вдруг прога глюченная

Ленара Неваленова

Вариантов сотни. Мало инфы для нормального ответа. Скорее всего не сходится разрядность системы и проги.
После proEngineer WF5 - Win32 или Win 64

Серёга Горбулин

хоть бы название написал. Попробуй запускать сетап от имени администратора, в режиме совместимости и пр

Александр Лакосник

качай через торент . www. torrnado. ru

Ан
Андрей

как вариант заражение твоего пк, пробуй http://support.kaspersky.ru/viruses/disinfection/3732