Т)
Таня ))

какой нужен directx для GTA 5 если винда 7

Black And White Angel

Лол, я из 2016. И гта уже давно вышла епть)

Елена Пятова

Он обновляется сам при установке игр.

Tanushka Skorokhodova

Игра еще не вышла. Скорее всего 11.

Marina Braga

5 gta еще нет

Ситников Андрей

Игра не вышла, но думаю 10-11

Николай Фролов

Поддержки 9-го точно не будет (инфа 99%), так что нужна будет карточка поддерживающая 10-11 директ и минимум виндовс виста сп2.

Дмитрий Самодумов

Игра приставочная, на них нет 9.0L,10,10.1 и 11, значит на 7-ке будут и 9.0c и само собой 11. С большой долей вероятности требования будут аналогичны Max Payne 3, так как из одного делают.

Светлана

последний!

Ира Алёхина

Чтобы играть в GTA 5 интернет нужен?