Капитолина Шакирова

вопрос по GTA 5. можно ли будет в gta 5 летать на самолете?

Же
Женечка

ты ещё спрашиваешь? да)

За
Зайка

ну точно не скажу но истребитель на скрине видел следовательно что да

Ирочка Филатова

и на самолётах и на вертолётах. Думаю, в качестве лётчика придётся играть только Тревором (один из трёх глвных героев) , т. к. он отставной пилот.

Галина

Определенно, думаю они не лишат игрока такого удовольствия)))

Людмила Малинина

А откуда вы так сильно в этом уверены, м? Видели какой-нибудь геймплейный ролик, доказывающий это, или что? Задумки по скриншотам? Ну, ребят, нарисовать что угодно могут

Александр

а гта 5 на 7 виндовс идет?