Valera Volodin

как через безопасный режим очистить винду от синего экрана? поскольку в обычном режиме не запускается...

Var Dan

Надо послать мелкомягких масдаев в скважину с их глючной, дырявой виндой, а также постоянным шантажом с вымогателльством и поставить (можно даже рядом на один HDD) абсолютно даром линух, и будет вам счастье!

Свободные люди выбирают свободное програмное обеспечение!

Винда масдай! олололо!

Настёна I-Am-Happy

а ты запусти для начала .. ПОСЛЕДНЮЮ УДАЧНУЮ. КОНФИГУРАЦИЮ..

Станислав Романов

Запустить антивирус, желательно от имени администратора.

Лёва-Карине Гаспаряны

Если проблема с "железом", фиг ты её "очистишь". От кода ошибки "танцевать" надо.

Max Gusev

Запиши строку после stop: и введи ее в адресную строку браузера или в поисковик Яндекс или Гугл и выбери нужное решение для исправления испорченного драйвера Windows. Название драйвера прописано на синем экране смерти строкой ниже с окончанием .sys

Что делать с синим экраном или BSOD
http://notebookclub.org/article/windows/33-bsod.html

Ек
Екатерина

Тоесть у вас при запуске винды высвечивается Dead screen? (blue screen правильнее) который говорит о том что вашей винде п%*;№#@ц мой совет: проще переустановите винду, а если есть файлы ооочень нужные - подключите винчестер к другому компьютеру и перенесите нужные файлы на его винчестер, после переустановки файлы заберете и всё... либо можно попробовать в безопасном режиме откат системы на 2-3 месяца назад сделать если же это виндовс 7 - у нее откат хороший и стабильный

Айсулуу

синий экран цифрами и буквами это критическая ошибка системы какойто из дров работает криво это сто пудов видео карта если загрузиться не можеш зайди в последнию удачную загрузку через нет обнови дрова на видюху скачай а не устонавливай потом заходиш через безопасный снеси старые дрова с видюхи и устонови новые новые не пойдут скачай старую версию дров на аюсайте

Мелисбек Кубатов

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Константин

Нå скòлькô пóмню обсуждали тут, юзай - wmfix