Марина Андреева

Постоянный синий экран с разными ошибками пропадает в безопасном режиме, это проблема с драйверами?

Или каким образом решить. что-то типа метода перебора, убирать какие-то драйверы, которые тоже убираются в безопасном режиме, как их убрать из загрузки обычного режима?

Роман Афанасьев

решение, нужно записывать код ошибки. это может быть связано с чем угодно.

Виктория Фёдорова

Да легче винду переустановить быстрей будет и голову не сломаешь просидев за компом сутки а то и двое

Ольга Таирова

Маловато детальной инфы. Почти уверен, что засрат системный реестр.
Для начала, попробуйте Wise Registry Cleaner
Он бесплатный, в нем есть русский. Совершенно несложный и для новичков.
Ошибки реестр он чистит весьма аккуратно, даже, с настройками "по умолчанию".
Чистить им реестр вполне достаточно раз в неделю, дефрагментировать (упаковывать) его-раз в полгода.
Плохих отзывов об этой проге ни разу не видел.
Программа ничего не накосячит, даже, если удалять ею все найденные в реестре ошибки не глядя в их детали, т. к. работает с системой очень деликатно.
http://wisecleaner.com/download.html

Кирилл Гордеев

согласен с Валерой наломаешь больше дров еще будешь убирать там и нужное и ненужное ...

Виталий Логвиненко

попробуй скачать образ лицензии виндовс походу у тебя сейчас тот что стоит виндовс корявый !!!