Светлана Корнишова

для тех у кого symbian 9.4

почему на наши симбы ни делают норм приложения (игры) одно говно! Почему ни делают например asphalt 5 для симбы 9.4
Может кто нибудь найдёт чо сделать с нашими телефонами например как взломать или что то вроде
:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Игорь Гапоненко

симба симба.. я сам обладатель этой хрени, да, было время, симба была "лидером", но тут пошли айос, адроиды, виндоусфоны и т. п.
symbian ^3, symbian Bella, и многие другие стараются держать свое место, но как замечаем безуспешно