Надежда Дронова

Почему аська не работает на Symbian 9.4 ?

И не только аська, но и любые проги онлайн общения. Джимм, ГИП, Агент-мэйл и т. д. Интернет есть, браузер открывает, Ютуб тоже есть, ФБ-клиент есть, все работают. Только аська не врубается.

Александр Жирнаков

качай с офсайта

Ден Дениска

Попробуйте QiP PDA. У меня отлично работал.

Дина Никулина

Эти мрази забили на забитую разрабами симбиан. ФБ нах не нужен, а вот полноценный вк я бы заценил (а то видео и песни скачивать надо, чтоб посмотреть/послушать)