Дима Гусев

Решила отучить ребенка от груди и перевязалась. Одна грудь вообще не создает проблем. Другая разбухла, уплотнилась и с ш

Ив
Иван

вы зачем грудь то перевязывали? кровоток нарушили в груди.. теперь молоко можно и не сцедить со второй груди и мастит начнется.. срочно сцеживайте молоко и грудь массируйте, грудь развяжите немедленно..

Александр Семенчуков

терпи, не сцеживай.

Юрок Сергеевич

развязать грудь, сходить к хирургу - полечить и в ЖК - за таблетками, которые молоко останавливают. племя мумба-юмба, ей богу, каменный век....

Андрей Крупенин

И всё жсцеживайтесь иногда...