Равшан Хамидов

подскажите как отучить ребенка от бутылочки? сыну 2.2году, он сок из бутылочки пьет. причем только одной. другие не берет.

чашки тем более. как быть?

Roma Mitrokhin

Личным примером- выбросить свою любимую чашку для чая, свою любимую кофейную чашку, свой любимый бокал под вино, свой любимый стаканчик под сок, и мужнино тоже выбросите. Оставите 3 граненых стакана и из них и пейте все

Юлия Кудрявцева

спрячьте, скажите мышка унесла..

Светлана Рушева

Разрежте соску на бутылочке, или срезайте на ней кончик, и постепенно все больше срезайте, чтобы ему неудобно было пить с нее.

Нтон

давно пора выкинуть бутылку. Пить захочет - из ведра будет пить. Но для начала поильник купить.