Оленька Москва

Нужна помощь по ТАУ, описание мат моделей следящей системы.

Нужна помощь по ТАУ, есть некоторый текст в нем описаны математические модели, но некоторые формулы я не понимаю, возможно они открыись с ошибкой, если кто то сможет обьяснить что они означают и откуда они вытекают, правильно ли написаны буду благодарна. Формулы выделила желтым 2.15, 2.17, 2.21. http://webfile.ru/6302653

Спасибо большое.

Аня

Дело в том, что формулы написаны в редакторе формул Microsoft Equation 3.0, а этот редактор формул "не любит" русский язык, если 2 раза щелкнуть по формулам, открыть и закрыть, то все видно будет, что там было первоначально. Если хотите, можно пересохранить в другой формат, для распечатки например. Если нужна помощь, пишите.

Кристина Остроух

Добрый день, Михаил! Можно обратиться по ТАУ?? Жду ответ! Спасибо