Мария Шипова

У меня есть личный секретарь-делопроизводитель (мужчина)

Ответственно относится к работе. А вот раньше была женщина - она вечно всё теряла и забывала.

Получается, мужчины ответственнее, что ли?

Вова Дебилоид, не делай тут саморекламу, а на вопрос отвечай.

Да тоже всякие есть мужчины. А вот он ответственный по отношению к работе.

ПРОХОЖИЙ, ты забыл добавить "у". Потому что

Таня, просто Таня.... да тебе вообще без разницы, мужчина, женщина

Жека, во пидор!! ! У тя женский стиль

Михаил Малютин

Пидорги заполонили всю планету! Какой ужас. Пидорас ты мерзопакостный! И секретарь твой тоже пидор!

Скоро вас всех, пидорасов мерзких, черти в аду переработают на гуталин!

Ольга

Мужчина, женщина, какая разница?? ? Дело ведь не в половой принадлежности, а в личностных качествах))))))

Светлана Агапова

Не все. Хотя с мужчинами в плане работы-работать проще, они более исполнительные.

Татьяна Михайлова

Не думаю так. Просто наконец-то повезло вам с секретарём.

Турал Гулиев

все от конкретного человека зависит

Yu
Yuriy

Получается, мужчины ответственнее, что ли? я от вашего вопроса в шоке на самом деле))) ) чё за бред делить по половому признаку.

Не важно кто Мужчина, Женщина, парень или бабушка. если человек сам по себе ответственный, то и работает ответственно.
пол тут не причем.

Катерина Базанова

Есть такие существа на планете ЗЕМЛЯ, которые своим перегноем удобряют кислород. Ну что поделаешь...

Артур К.

Дело не только в ответственности, но и в личных качествах. В душе.