Саня Яшин

Можно ли отпугнуть МЧ, если постоянно намекать на совместное проживание и детей.... внутри

подруга встречается с 25летним парнем всего 3 месяца, а уже намекает ему на совместное проживание и киндеров, ну и свадьбу. Хотя ей только исполнилось 18, да и сама ведет себя еще, как ребенок. Хочет ему впрямую сказать, чтобы он ей кольцо подарил. ее слова: "да не важно какое кольцо, пусть за 500р, главное - что от него"
не убежит ли он от нее, если она будет так торопиться?

Анастасия Халезова

нужно уметь чувствовать мужчину. смотря как он относится к ней.. . но трындеть про детей и свадьбу... -глупо в данном случае. что такое 3 месяца???? есть конечно 25 летние парни. которые просто на зависть окружающим. ..а если он сам ещё не состоялся??? ?
не надо торопиться родить она ещё успеет... пусть пока мозгами своими занимается.. . вот так понарожают.. а потом ничего детям дать не могут.. т. к. у самих мозги куринные

Яна Гатауллина

Убежит! Нельзя ни в коем случае себя так вести и намекать, особенно, когда тебе еще 18 лет и мозг твой не достаточно развит, и не особо интересует взрослых мальчиков, в отличие от твоего молодого тела! Но не женятся же только на теле без мозгов!!!! Пусть просто дружит с ним, но ни в коем случае не замуж!! ! Какой может быть ребенок в 18 лет, если она сама еще дитя!!!?