Оля Ковалёва

У меня дома 40лировый аквариум и 2 золотых ода только оранда кого мне ещё подседит

Максим

пиранью

Га
Галина

Никого !! Уже отселять пора а не подселять!!

Александр Старченко

Не надо никого подселять! Если ваши золотухи маленькие - ещё туда-сюда, для большой нужно никак не меньше 50 литров! В вашем объёме рыбки рискуют не вырасти и остаться "тянутыми".

Александр Степин

В сорока литровом аквариуме нужно содержать не более одной золотой рыбке.