Константин Сеткин

Может ли рыба "Красная оранда" жить в одной аквариуме с крабами, креветками и черепашками?

Если нет, то почему?

почему не могут?

а лягушки могут жить с "Красной орандой"?:D

Jasur Umarov

Нет!! ! там еще лягушек не хватает!!

Антон Яковлев

Если ее крабы или черепашки не сьедят, то да.

Данила

с креветками точно НЕТ (она их сожрет, тем более на фотке еще малыка, а когда подрастет...) с черепахами может (только для черепахи нужен мостик на суше,) с крабами-не советую, могут не ужиться.
с лягушками ТОЧНО НЕТ!

Маргарита Митюхина

Рыба жить вместе с крабами, креветками и черепахами просто не может. Потому что краб эту бедную рыбку зачипит, черепеха с креветками обгрызут все плавники!!!

Алексей Рогожин

не могут, потому что:
1. крабы общипают ей хвост
2. она сожрет креветок
3. её сожрёт черепаха