Борис Ежов

Черепашка хочет убежать из аквариума (

Красноухая малюсенькая только сегодня купила купила аквариум со светом положила камушек сделала берег а она все равно убегает куда то я бы не сказала что для нее там мало места в ширину 15 см а по длине 30. Чо делать то?

кому тогда отдать? ахаха
я лучше рыбок заведу

не надо вот теперь ругать у меня не разу не было черепашек и я читала что нужно делать я не могла знать что она такая мелкая а ей океан нужен !)
и завела я ее не подумал даже случайно размен нужен был вот и подвернулась женщина на повелецкой в переходе!

скорее всего температура может холодно а про воду я все знаю какая нужна)
ты которая уже отстоялась!

Радик Нагимов

Постарайся отдать черепаху, размести объявления в интернете, напиши на черепахи. ру, может там помогут с пристройством. Если не хочешь содержать животное лучше отдай его кому нибудь пока маленький, а то когда вырастет большим и страшным (а без нужного оборудования он таким и станет) его уже точно никто не возьмет.
А если хочешь оставить себе то обзаведись нагревателем, ультрафиолетовой лампой и аквариумом побольше. И вода кстати должна быть не только отстоявшаяся, но и температуры градусов 24-26.

Иришка Татарникова

это ей маленький аквариум на будущее это во-первых, а во-вторых они всегда пытаются убежать из аквариума

Света

что за глупые люди, сначало заводят животных а потом удивляются что с ними, сначало надо было узнать как содержать их а потом только заводить, если хочет убежать из аквариума значит или вода грязная или из под крана не подходит, или температура не подходит.