Елена Пеганова

Могут ли ужиться рыбки и черепашки в одном аквариуме?

Сергей Федоров

Да, главное чтобы черепашки не оказались мясоедоми, иначи рыбкам будет весело!:)

На
Надюшка

Ровно до тех пор, пока черепахи рыб не переловят и не съедят. Выбраковку рыб я именно и бросаю в аквариум с черепахами.

Елена Овчинникова

и я бы не советовала, черепахи пожрут рыб!

Ян
Яна

да, конечно можно.

Сергей Павлов

я б не советовал бы !!!лучше по отдельности )))

Андрей Петухов

конечно могут

Юлия Тихонова

Только пока маленькие. Если черепашки красноухие, то они потом в таких монстров вырастают, что жрут всех рыб, да и пока маленькие пытаются сожрать. Еще плюс от черепашек быстрее вода загрязняется.

Григорий Костин

Рыбки будут кормом для черепах.