Дмитрий Попов

Какие рыбки нельзя держать или разводить в одном аквариуме?

Ирина Родкина

примерно так (хотя со многим можно и поспорить, но для новичка подойдет)

Надежда Мусаева

Естественно цихлид и гуппи например, короче говоря хищников и мирных рыб.

Елена Flora

Ты можешь спросить у прадовца, он или она тебе должна рассказать о всём что ты спросишь.

Ирина Басова

Однозначно-содержать нельзя вместе несовместимых, а разводить в общем аквариуме-всех, ибо молодь всегда привлекательна соседям в гастрономическом плане, лучше иметь для разведения отдельный нерестовик, если цель разведения-не праздное любопытство.