Серёга Горбулин

Подскажите, можно ли в 2-х литровом аквариуме держать одну рыбку и без фильтра?

Даша

Вода быстро зацветет. Да и рыбке в такой кунсткамере не айс.

Сычёва Виктория

смотря какая рыба, если карась-нет, а малюсенькие виды-да. Вода быстро киснуть начнёт от рыбьих экскрементов, придётся менять её....1-2 раза в день

Руслан Ибляминов

это мало даже для петушка.
можно креветочник сделать.

Любовь

Петушок может чуть-чуть пожить, но это даже ему мало. Ему как минимум 5 литров.

Светлана Мишенина

У меня жила пару месяцев золотая рыбка в трехлитровой банке. Вместо фильтра у нее был компрессор. Иногда включали. Жила, жизни радовалась, пока нормальный аквариум ей не купили. Но раз на раз не приходится.

Александр Кузнецов

В двух литрах водоросли только.

Анастасия Иванова

Можно гуппёшек эндлера.