Маргарита Борисова

Рыбки для 40-литрового аквариума

У меня есть аквариум на 40 литров .Все купил поставил, а каких рыбок запустить не знаю. Посоветуйте каких-нибудь красивых что ли) . Просто не могу выбрать)

Юлия Соболева

На ваш объем идеально пойдут гуппи) Они сейчас такие шикарные бывают, блеск!
Можно еще меченосцев или барбусов.
Большую желтую улитку (ампулярию) можно.
Сомики коридорасы вам подойдут тоже (это донные обитатели)

А если хотите экзотики, то берите пресноводных креветок черри.

Вы вообще молодец, что сначала аквариум запустили! А то все вечно в один день и воду заливают, и рыбок пихают