Вячеслав Локшин

можно ли подсадить золотую рыбку в 13 литровый аквариум с карликовыми лягушками без компрессора

Виталий Ковязин

нет, рыбкам всем нужна аэрация

Павел Мальков

съедят её лягушки, пообщипают точно

Владимир Тимошкин

Не конечно. Золотой рыбке нужен аквариум от 60 литров с хорошей фильтрацией. . .

Александр Астахов

Не в коем случае золотая рыбка это одиночная (то есть может жить со своими подобными ),для одной золотухи нужен аквариум 20 литров, но при это фактор заболеваний увеличивается, чем больше аквариум тем лучше=)если что нибудь надо в лс