Дмитрий Новиков

Кто профи в рыбах! Могут ли жить пицилии и вишневые барбусы в одном аквариуме?

Мария Баринова

Всё зависит от количества рыб и объёма аквариума. условия содержания этих рыб примерно одинаковы. Аквариум должен быть не меньше 60 литров, в нём можно держать примерно15 рыбок.

На
Натали

Я не профи в рыбах, но пицилии и барбусы жить вместе не могут (
Если заводите барбусов - купите группы по 6-8 рыб: суматранусов, зеленых и красных)

Алексей Пототаев

С вишневыми -будут. Так-же с огнеными.