Руслан Исаев

могут ли черепахи жить вместе с рыбами в аквариуме?? 7??

Макаров Дмитрий

до поры до времени, т. к. рыба - их основной корм. Учите матчасть

Алена Князева

Да а почему бы и нет? ещё улиток добавьте)

Елена Сереброва

Да пока всех не сьедят.

Ekaterina Artemova

если хотите что бы рыбы стали как корм для черепахи то можно !
а если в серьёз то конечто нет!

Эгесихора Райская

Черепахи с рыбами могут, а рыбы с черепахами-нет!

Кирилл Романчук

Вроде как-да

Маргарита Горр

конечно рыбки могут жить в аквариуме с черепахой - как корм для оной!
и Вам легче, как рыбки заканчиваются, сразу запускаете следующую партию
и так постоянно, пока черепаха от старости не умрет, не забудьте указать подробные инструкции по содержанию рыб и черепахи в своем завещании,
т. к. скорее всего черепаха Вас переживет (если конечно Вы будете вовремя запускать в аквариум новых рыбок!
успехов Вам в содержании.

Александр Сизонец

у меня с цихлидами живёт красноухая черепаха вот уже 10 лет и без островка, возможно мне просто повезло....