Макс Гаврилин

Мальки моллинезий могут жить без кислорода и аэрации? В общем аквариуме их поели более крупные рыбы

Анна Дмитриева

нет вроде, найдите в интернете.

Ан
Анютка

Температура воды в аквариуме мальков должна быть постоянной и в пределах 25-28 градусов, её резкие колебания недопустимы.
Вода должна быть всегда чистой и обязательно немного солёной. Для подсаливания лучше использовать морскую соль, в расчете 100 гр на 100 литров воды. Мальки будут расти быстрее, если дать им побольше хорошего яркого света и простора. Через месяц их можно будет выпустить в общий аквариум.
Самих мальков по началу кормят пылеобразными кормами, постепенно переводя на более крупные.