Алена Рыжнёва

Как ухаживать за мальками Моллинезий?

Misha

Кормить как можно чаще, в идеале, живым кормом. Воду подменивать.

Наталья Корнеева

Кормить часто их не надо 2 раза в день перекармливать это только во вред рыбкам воду менять раз в неделю и каждые пол года делать гениральную уборку всего аквариума

Ольга Синенко

мальки чаще всего гибнут от голода, кормить почаще, стартовый хорошо инфузории, через недельку циклоп лучше живой но можно и мороженный, можно кормить вареным желтком но от него вода быстро портится, посадите к малькам улиток будут доедать остатки корма,