Наталья Голодаева

Беременна ли моллинезия? Если да то через сколько роды мальков? Что для этого нужно ?

помогите.. . Беременна ли моллинезия? Если да то через сколько роды мальков? Что для этого нужно ?

Эдуард

откуда же мы знаем, беременна ли Ваша моллинезия?)

Юдина Юлия

Сделай вопрос, а к нему прикрепи фото. Моллинезии всегда чуточку беременны) ) ) рожают каждые 30-40 дней. Мамашку отсадить лучше в банку 5л (или отсадник) , туда воздух провести и плавающие растения, и ждать пополнения. как мальки родятся-мамку отсадите обратно. малышам нужен воздух и мелко растертый корм.