Наталия Козлова

Вчера родились мальки моей рыбки Моллинезии. Как за ними ухаживать?

Евгения

Малёк крупный, самостоятельный, можно и не отсаживать, если нет других рыб, производители не очень его едят. Кормить циклопом, дафнией, если хотите заморочиться, если не хотите - резанным трубочником. Сухим кормом, растёртым между пальцами, но это много хуже. Не забывайте воду подменивать!

Mihail

на червя нормально клюёт

Юльсэн Нефедова

Пеленки меняй.
А лучше пересади в отдельный аквариум пока не сожрали их.

Анна Матвеева

их за ночь не сожрали еще?

Елена Малышева

В зоомагазине с аквариумами всё Вам подскажут.