Алексей Немов

поведение рыбки моллинезии...

подскажите, нормально ли в поведении моллинезии, что она почти со дна быстро плывет вверх, ( на 1 см. не доплывая до края воды) и резко обратно вниз.. ((фильтрация нормальная, стоит фильтр Акваель 1 в аквасе на 80 литров. . заранее благодарна

М_
Марина _-_-_-_

Какая температура воды и используете ли в фан 1 подачу воздуха?

Ян
Яна

А здоровая и активная! она так развлекается играет, не трогаете рыбку пусть играет.

Анфиска Орлова

А не подсаживали ли вы в аквариум каких -нибудь искусственных водорослей или еще чего-нибудь? . У меня был случай такой с сомами, плавали тоже как сумасшедшие.... : я водоросли погрузила в аквариум, не знала, что они бывают разные. Эти выделяли в воду отравляющие вещества...