Наталия

меченосец самка может съесть мальков моллинезии?!

недавно заметила что меченосец беремен решила её отсадить в аквариум с мальками моллинезии, и вот думаю, а она их не схавает просто скажите, аквариум у нас был нашла на складе тщательно промывала пыль мыль, тут заметила и меченосца, денег нету новый аквариум покупать, решила туда пересадить, предупреждаю воздух там есть, и свет тоже.

да но она не сьест мальков молинезки

Юлия

Она и своих мальцов кушает вобще то. У мя тоже меченосица дива была при родах здохла а мальцов съел отец мальцов и кстати меченосцы живородящие а это означает из жопу выходят если чо

Евгений Шмендель

да - и чужих, и своих

Сергей

едят, купите водоросли ( стоят копейки) что плавают на поверхности, там они и будут прятатся (сама так делаю)