Махмуд Джураев

что может жить в аквариуме кроме рыб? Нужна идея что поселить в аквариум

Александр

у меня там креветки еще живут, черепахам и т. д нужен выход на воздух-островок, можно краба или рака только они хищники нужно их будет хорошо кормить и следить чтоб не съели рыбок

Юрий М

черепахи, лягушки, змеи

Алёнка Скалкина

Если без воды, черепаху, хомячка, морскую свинку, крыску.

Юлия Дунаева

можно ската моторо поселить. очень оригинальная рыбка, но жутко капризная. ещё можно каймана, но ему островок нужен. аксолотль стоит дохера и больше, а от него никакой крастоты, забьется под корягу и ищи свищи его. если ему негда спрятатся, то просто забьется в угол и все. крабику тоже островок нужен.

Ирина Мышак

без воды: грызуны, сухопутная черепаха, змеи, ящерицы, насекомые, улитки
с водой: земноводная черепаха, тритон, рак, краб