Станислав Пак

Кого поселить в аквариум?

Аквариум 55л поместится ли туда 2 скалярии?
Если нет каких рыб можно туда поселить (крупных) ?

На данный момент никто в аквариуме не живет

Алексей

Объем НЕ для крупной рыбы,не стоит ее мучить в емкости сортира,правильнее-не вырастет большой,а затянется.

Юрий Слободской

крупных на такой объем лучше не садить, если не хотите мучать живность, для такой емкости подойдут барбусы гурами гуппии меченосцы молинезии сомики

Элёр Баходиров

Можно и двух скалярий, но большими они не вырастут.

Татьяна Свиридова

Скалярии достаточно привередливые рыбы. Лучше посадите штук 7 меченосцев вырастут большими. Неприхотливые.