Лилия

Подскажите, кого можно поселить в 2х литровый аквариум с подсветкой?

Андрей Крупенин

Инфузорий-туфелек

Ал
Александра

Это бутылка с диодиком?)) ) Можно рыбку одну.. . гуппи наверное подойдет

Карен Погосян

гуппи. меченосцы прекрасно и пятилитровой банке живут. аэрации не требуют. и гурами тоже.

Иван

одну милипусенькую гупёшку, одно веточку растеня и одну улитку. всё вместе.

Марина Marinus

Креветку мелкую)) ) на дно мох. Вишни например.

Люся Олесик

улиток. Ампулярий например. Они достаточно забавные и вырастают почти с грецкий орех. Уход минимальный. Рыбок не советую - тесновато даже для гуппи. Можно ещё добавить неприхотливые растения.

Оля

красноухого черепашенка.. . вообще даже в столовой миске живут!