Юрий Шевченко

Помогите! Кого лучше заселить в 130 литровый аквариум?

Хочу мирных рыбок и и больших 2-х обязательн)

Angel S

Две больших скалярии станут украшением вашего аквариума) эти прелестные и элегантные рыбки достигают высоты 10-12 см, для сложившейся пары вашего аквариума вполне хватит. Фото молодых рыбок прилагаю, цветовые вариации различны, особенно шикарно смотрятся "голубые" скалярии, но редкие) к ним потом можно будет подселить данио, живородящих рыбок, анцитрусов, коридорасов, в общем, тех рыбок, которые прекрасно уживутся со скалярками.

Elif. Uz

Бабочки рамиреза замечательные рыбки, которые ничего не боятся, скалярии, гурами, лялиус, цихлиды попугаи.

Марина Денисёнок

Рамирези в 130 литрах потеряются. Хоть и красивы, но мелки и жутко капризны. Лялиусы тож мелковаты. Попугаи мне нра))))