*7
***брoдяга*** 777

В 25 литровый аквариум поселила петушка. Начала кормить его кормом, который мне дала сестра

Заметила, что остатки корма сидят на листьях растений, а вода густеет. В чем проблема-в корме или в аквариуме?

Виктория Бойкова

Кормить надо в меру.

Сергей Заллентинов

Проблема во всем-отсутствие элементарных знаний, неправильный запуск аквариума+перекорм.

Иван Зюканов

может много корма даёте, а рыбка съедать не успевает.

Мр
Мришк

когда кормите - расчитывайте такую порцию, чтобы рыбка успевала съедать все. лучше рбку недокормить, чем перекормить.

Ольга Гофман

проблема в петушке ты ему просто меньше корма сыпь

Михаил Шпиев

Кормите его поменьше, на одну рыбку совсем немного нужно! А фильтр вообще есть?!