Татьяна Зельманова

Аквариум, поселились улитки.

Аквариум, 40 литров, рыбок не много, они не большие, например, неоны, кардиналы. Растения искуственные. И вот появились улитки, откуда - понятия не имею. Сейчас их уже штук 15 (даже больше, чем рыб) , от 3 мм примерно до 1 см в длину. Это плохо? Что с ними делать?

Ни
Ника

Красные катушки? Была такая проблема. Излечила подобное подобным. Запустила ампулярий. Они расплодились и молодь ампулярий вывела красных катушек - ели их икру. Ну а с ампуляшками просто бороться - снимать кладку во-время, а наплодившийся молодняк в магазин отнесли. Теперь всё отлично)

Евгения Куркина

плохо да, новый аквариум давайте