Антонина

у меня версия BIOS f4 процессора Core™ 2 Duo E6700 а у процессора версия f1 встанет у меня процессор или здохнит BIOS

у меня версия BIOS f4 socket 775 подходит а у процессора Core™ 2 Duo E6700 а процессор подерживает версию BIOS f1 подоидёт или нет

Евгений Силькевич

если сокеты схожы тогда ставь Подойдёт

Сергей Семенюк

если у тебя версия биоса f4 а у проца f1 то конешно в станет