Virys

не запускается майнкрафт пишит

Minecraft has crashed!

Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game

We were unable to save this report to a file.

--- BEGIN ERROR REPORT beef3c25 --------
Generated 06.01.13 14:00

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.6
Operating System: Windows 8 (x86) version 6.2
Java Version: 1.7.0_09, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 12575056 bytes (11 MB) / 37146624 bytes (35 MB) up to 1060372480 bytes (1011 MB)
JVM Flags: 4 total; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -Xincgc
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: No suspicious classes found.
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: GeForce 9200M GS/PCIe/SSE2 GL version 3.3.0, NVIDIA Corporation
Is Modded: Very likely; Jar signature invalidated
Type: Client (map_client.txt)
Texture Pack: Skyrim-128x1.4.5.zip
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null

java.lang.RuntimeException: javax.imageio.IIOException: Error reading PNG image data
at atq.(SourceFile:61)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:245)
at asq.a(SourceFile:56)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:515)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Caused by: javax.imageio.IIOException: Error reading PNG image data
at com.sun.imageio.plugins.png.PNGImageReader.readImage(Unknown Source)
at com.sun.imageio.plugins.png.PNGImageReader.read(Unknown Source)
at javax.imageio.ImageIO.read(Unknown Source)
at atq.(SourceFile:56)
... 4 more
Caused by: java.io.IOException: Недостаточно места на диске
at java.io.RandomAccessFile.writeBytes(Native Method)
at java.io.RandomAccessFile.write(Unknown Source)
at javax.imageio.stream.FileCacheImageInputStream.readUntil(Unknown Source)
at javax.imageio.stream.FileCacheImageInputStream.read(Unknown Source)
at com.sun.imageio.plugins.common.SubImageInputStream.read(Unknown Source)
at com.sun.imageio.plugins.common.InputStreamAdapter.read(Unknown Source)
at java.io.SequenceInputStream.read(Unknown Source)
at java.util.zip.InflaterInputStream.fill(Unknown Source)
at java.util.zip.InflaterInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.fill(Unknown Source)
at java.io.BufferedInputStream.read(Unknown Source)
at java.io.FilterInputStream.read(Unknown Source)
at com.sun.imageio.plugins.png.PNGImageReader.decodePass(Unknown Source)
at com.sun.imageio.plugins.png.PNGImageReader.decodeImage(Unknown Source)
... 9 more
--- END ERROR REPORT 802a6224 ----------

Алексей Левин

Недостаточно места на диске. Чисти диск С и диск где установлена игра.