Елена Линцова

Сервер майнкрафт не запускается!

Создал сервер через craftbukkit запускаю выходит нажмите любую клавишу! Нажимаю ничего не происходит! Помогите плииз!!

Короче у меня проблема с Май
нкрафт Джаром но как её исправить?

Кирилл Faust

Ответы дерьмо. Офиц. сайт ничем не поможет. Ютуб не маг. Порты? Сетевая карта? Почему не оч? Хамачи вообще не из этой песни? Упоролся?

Скорей всего просто не найдена программа java, или же неправильный путь.

Виктория Войткив

не так надо было делать
надо через их офиц. сайт, там ссылка на закачку сервака и создание серва. там и делаешь

Serj Serj

зайди на ютюб и набири-как создать сервер в майн - вот и всё!!!

Василий Жирнов

1 проверь порты 2 сетевая карта у тебя какая (дрова утанови) 3 craftbukkit он не очень надёжный (я использовал хаму)

Юл
Юлия

Бид, крафт буккит - это плагин, который позволяет запускает другие плагины. Запуск производится через .bat файл
Макс, в лс напиши