Ир
Ирина

Пацаны почему мой сервер майнкрафт не хочет запускаться???

Вот я создал свой сервер майнкрафт следовал всё по инструкции помните блокнот в котор исправляем ошибки например: Onlain mod и т. д. . Когда я добавляю в блокнот свой IP и запускаю сервер то выдаёт чтото про порт а порт у меня вписан и открыт. Когда убираю Ip из блокнота сервре загрузился и пишет Done это озночает что он создан. А когда пытаюсь в клиенте создать сервре добавляю Ip не хочет пишу localhost не хочет а когда на оборот пишу IP а порт убираю опять пишет про порт ошибку. Чё делать не знаю.

Вадим Ванхельсен

зайди на сайт http://2ip.ru/check-port/?PHPSESSID=6133nuncu1uhef13ntanguj836
впиши туда свой порт проверь вдруг он у тебя закрыт