Вероника Размашкина

всем привет) вопрос к девушкам! девочки, ресницы из какого материала мягкие??

несколько дней назад наращивала себе ресницы, но они оказались такими жесткими. будто пластмасса. как у кукол советских)) ) умываться было невозможно! не знаю что за материал был. подскажите, что лучше?

Витал

норка

Владимир Михальченков

Норка, самые хорошие, наращивала себе, красиво смотрятся, на ощуп как родные=)

Андрей Исайкин

наращивала из норки мягкие были!!! а вообще не советую наращивать т к можно вообще без ресниц остаться!!!!

Ирина

всегда наращиваю норкой, мягкие, но норка разная бывает, в последний раз когда наращивала мастер делала какую то норку (не помню точно) , на вид значительно толще (почти как шёлк) а на ощупь тоже мягкие, но всё таки жестче обычной норки)