Сержик Викторов

всем привет! о красоте.

что делать. приедет ко мне мой мужчина а я такая некрасивая! пытаюсь вытянуть ее-красоту от кудо только можно но все равно страшная.
а все дело в том что стала похожа на свою фамилию-семью все комплексы из юности снова вернулись. а ведь была просто красавицей. стала снова жить с родней опять страшила.
как стать красивой за пол года? я о лиице-нос картошкой щеки свисают верхнеевеко наехало на глаз толстая кожа.

Денис Зайцев

Массаж и аппаратная косметология творят чудеса, но и обстановка дома и на работе не последнее дело. Вам надо либо абстрагироваться от негативного влияния родни, либо менять место жительства.