Вася

Ганбольный матч, мужики подскажите

Сегодня в 14:00 состоится матч Черногория - Эстония
Гандбол - Международный Молодежный - Чемпионат мира U-21. Квалификация. Мужчины
Какие у вас предположения по поводу исхода матча, подскажите пожалуйста.

Бля, ошибка, правильно гандбольный матч

Ма
Марина

Никита, зашел извиниться. Во я лошара, ога. Торпедо то сейчас играет. Извини, лоханулся.
Про гандбол добавлю - Черногория выиграет (правда счёт не знаю) Они уже сыграли, наверн