Дмитрий Кислов

В квартире появились мыши !!!Подскажите как избавится, кроме мышеловок!!!

На первом этаже живу, подскажите как быстро можно избавится от Мышей ???ну то что заделать дырку это ясно, ну а как поймать ее в квартире???? Пожалуйста очень боюсь (((

Вот сказали что клей от мышей! А где его модно преобрести, и сколько он стоит или выгодней купить ультраопТугиватель????

А как узнать кот мышелов?? ? если у меня в доме попугай, мыши ему опасны????

Полина Кольвахова(Гапон)

Котейкой обзаведитесь.

Лё
Лёня

Мне советовали такой способ: стакан ставим на ребро монеты, а под стакан - кусок сыра. еще можно зерен насыпать в бутылку и приподнять ее, облокотив на веник. Мышь заберется, а назад уже не вылезет, будет соскальзывать. Но на практике, честно скажу, только мышеловки и спасали:)

Юлия Шишотова

Котика возьмите.

Алена Аленушка

3 киса не будет мыша

Виталий Герасимов

Кот-решение ваших проблем.

Денис Лейбин

кота или электронная ультрозвуковая отпугивалка грызунов

Марина

купите клей от грызунов.

Вирус Касперского

Отрава продается в магазинах.
Но лучше мышеловки нет ничего.. .
Кстати, не все коты мышеловы.

Андрей Голованов

Можно отравить. Но это при условии, что у Вас нет домашних животных. А мышеловка все-таки самое эффективное средство. Продается в хозяйственных магазинах, купите ловушку-домик и прицепите туда кусочек копченой колбасы.

Anton Bezverkhy

Яд купи или кота заведи, ему будет приятно мышей по хавать и ты от них избавишся!

Евгений

Мы тоже на 1 этаже и тоже боремся с мышами. Травить боимся-сдохнет под полом-потом все вскрывать придется... Кота не заводим-деть мелкий, позже.
Сейчас пользуемся клеем для мышей ALT,стоит около ста рублей. Он не ядовитый, мыши просто прилипают и мы уносим их подальше. Уже 6 штук выловили))

Аяна Суберекова

кошку заведите

Максим Калашник

Кису заведите