Маргарита Таранова

Ну вот играет ЦСКА и Трактор ну реально же заработать на этом? Вообще не трудно ведь зарабатывать на ставках?

Stas Dergachev

Конечно! Сегодня ЦСКА увидит сколько стоит хваленный Кузнецов или Рябыкин ))

Па
Паша

1) 20 матчей
9 побед «Трактора» в основное время
9 побед ЦСКА в основное время
1 победа ЦСКА в овертайме
1 победа ЦСКА в серии буллитов
Шайбы: 48:59

В Челябинске:
11 матчей
6 побед «Трактора» в основное время
5 побед ЦСКА в основное время
Шайбы: 30:27

В Москве:
9 матчей
3 победы «Трактора» в основное время
4 победы ЦСКА в основное время
1 победа ЦСКА в овертайме
1 победа ЦСКА в серии буллитов
Шайбы: 18:32

2)не позорься на весь Мир делая такие ставки. Ты ещё на Магнитку с Авто-ом поставь и заяви какой ты крутой в )/(опу Настрадамус

3)Родственник ставит в играх Английской премьер лиги не только на победителя, но и на счёт: Выигрывает во сто крат больше ставки+ценные призы коих ты ни в одной лавке в России не купишь от спонсоров и букмекерской конторы. Английский футбол-не хрен собачий

Димарик Дарманчев

Ставки ни на матчи КХЛ, ни НХЛ не ставлю... непредсказуемы
Вот в футболе ставлю

Ол
Ольга

Да. Можно посмотеть! И зароботать на ставках в реале) )