Алексей Шишов

Кто зарабатывает на форексе. Можно ли вообще там заработать, и как?

[ссылка появится после проверки модератором] кто может что-то сказать по этому?

Ольга Бреева

можно если времени свободного дохрена

Алексей Маширин

Заработать можно, но не сразу, да и вкладывать не мало придется. Если хочешь хорошо отбить вложения.

А то что демо аккаунт они дают, это развод полнейший. на деле провал за провалом.

В общем не самый лучший вариант.

Ника Шпак

Можно, если у тебя бабло есть нормальное для начала но прогореть можно в минуту=)

Сергей Самойленко

Можно конечно
Есть даже программа которая сама все делает и зарабатывает)

Оксана М.

Заработать можно, но перед этим нужно потратить 1-5 лет на изучение предмета и нахождение оптимальной для себя схемы торговли, читайте форумы